Районный конкурс детских творческих работ «Здоровое будущее»

Автор: | 14.05.2021

С 15 марта по 11 мая 2021 года был организован и проведён районный конкурс детских творческих работ по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Здоровое будущее». Целью Конкурса было создание условий для формирования положительных жизненных установок, направленных на понимание здоровья как ценности среди обучающихся.
В Конкурсе приняли участие 170 обучающихся. Благодарим за участие обучающихся и педагогов ОУ №№ 17, 31, 39, 327, 332, 336, 337, 341, 344, 346, 347, 458, 497, 516, 528, 570, 574, 591, 639, 641, 689, 707.
Победители районного конкурса по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Здоровое будущее» в 2020 – 2021 учебном году:
В номинации «Рисунок»:
I место – Ленькина Олеся, 1 «Б» класс ГБОУ СОШ № 337.
Педагог — Вершинина Любовь Михайловна, учитель начальных классов
II место – Москаль София, 4 «А» класс ГБОУ НОШ № 689.
Педагог — Чистякова Любовь Алексеевна, учитель начальных классов
III место – Лукьянова Милана и Иванова Кира, 5 «В» класс ГБОУ СОШ № 497.
Педагог — Цуканова Виктория Петровна, заместитель директора по УВР
В номинации «Поделки и предметы декоративно-прикладного творчества»:
I место – творческое объединение «Мир психологии», ГБОУ СОШ № 641.
Педагоги: Иванова Наталья Александровна, методист.
Медовник Валентина Дмитриевна, социальный педагог.
Олешко Елена Ивановна, педагог-психолог
II место – Герасименко Вера, 2 «В» класса ГБОУ СОШ № 341.
Педагог: Шевченко Ольга Владимировна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД
III место – Крижановская Виктория, 4 «Б» класс ГБОУ СОШ № 516.
Педагог: Колосова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
Гран-при: Гиясова Шахноза, 6 «Т» класса ГБОУ СОШ № 497.
Педагог: Денисенко Юлия Андреевна, социальный педагог
В номинации «Литературное произведение»:
I место – Велиева Александра, 9-2 класс ГБОУ СОШ № 458
Педагог: Широкова Ольга Павловна, социальный педагог
II место – Солдатова Анна, 1 класс ГБОу гимназии № 330.
Педагог: Барсукова Алина Александровна, учитель начальной школы
III место – Егорова Елена, 5 класс ГБОУ СОШ № 347
Педагог: Селиванова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы.
В номинации «Фотография»:
I место – Манукян Армен, Чурилова Полина, Бизин Денис, Кондряков Максим, Бобровникова Елизавета, 5 «А» класс ГБОУ СОШ № 39.
Педагог: Федченко Нина Васильевна, педагог-организатор.
II место – Хабарова Алиса, 8 «В» класс ГБОУ СОШ № 332
Педагог: Жаворонкова Татьяна Кимовна
III место – Большаков Александр, 9 «Б» класс ГБОУ СОШ № 327
Педагог: Агаркова Елена Анатольевна, классный руководитель.
В номинации «Видеоролик»:
I место – Смирнов Иван, Гугнина Дарья, Панкратов Арсений, Борисов Даниил, 10 «В» класс ГБОУ СОШ № 332.
Педагоги: Куприянова Екатерина Валентиновна, учитель русского яз.и и литературы, кл.рук., Рысева Тамила Александровна, социальный педагог.
II место – Антонов Семён, Безручкина Анастасия, Кудинова Алиса, Шелехова Вероника, Яковец Кирилл, 3 «Б» класс ГБОУ НОШ № 689.
Педагог: Ростошанская Анна Владиславовна, учитель начальных классов
III место – Фокин Марк, Ковшин Ярослав, Ростова Милана, Говринёва Алиса, Холодова София, 3 «В» класс ГБОУ СОШ № 346.

Посмотреть работы Победителей конкурса «Здоровое будущее» 2021 год»