Итоги районного конкурса «Социальная реклама»

Автор: | 24.12.2021

С 06 сентября по 21 декабря 2021 года состоялся районный конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама». В нем приняли участие обучающиеся из общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга №№ 14, 20, 26, 31, 34, 39, 323, 326, 327, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 336, 340, 341, 343, 346, 497, 512, 516, 528, 569, 570, 571, 574, 625, 627, 639, 641, 693.

В Конкурсе приняли участие 335 обучающихся.

На Конкурс представлены творческие работы в номинациях «Социальный видеоролик» (39 работ) и «Социальный плакат» (60 работ).

Призёры в номинации «Социальный видеоролик» районного конкурса по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама» (работы победителей можно посмотреть здесь):

Победители (I место):

ГБОУ СОШ № 26 (8А и 10А) Мазаев Матвей, Ширяева Татьяна, Котик Евгения

ГБОУ гимназия № 330 (8Б) Гребенева Дарья

Лауреаты (II место):

ГБОУ СОШ № 20 (9В) Непытаев Артём, Голубцова Алина, Орлова Ксения, Кулиев Роман;

ГБОУ СОШ № 340 (9Б) Лебедев Александр, Курбатский Леонид, Машорин Ярослав, Прибыткина Светлана, Храмцова Алина, Свистунков Александр.

ГБОУ СОШ № 331 (8А) Табунщиков Роман, Кудрявцева Полина, Шанский Артём.

Лауреаты (III место):

ГБОУ школа № 34 (8А) Екимов Кирилл, Наумович Полина, Намазов Эллай, Юренас Анастасия, Кюря Владислав, Поликарпов Алексей, Живов Даниил.

ГБОУ СОШ № 327 (11В) Неметуллаев Нариман, Рудченко Виталий, Красавин Никита, Снигирь Владимир, Швыдкий Роман, Морозова Ксения.

ГБОУ СОШ № 571 (8Б) Берлиц Ульяна, Боселова Мария, Дупелев Павел, Копысова Елизавета, Лапина Оксана, Прикащикова Анастасия, Трофимов Илья.

Призёры в номинации «Социальный плакат» районного конкурса по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама»:

Победители (I место):

ГБОУ СОШ № 327 (11Б) Мочалова Маргарита, Смирнова Дарья, Поликарпова Алина, Бородулин Денис.

ГБОУ СОШ № 346 (8А) Кудряшова Злата, Бугакова Милена.

ГБОУ СОШ № 333 (9 кл.) Сердюкова Дарья.

Лауреаты (II место):

ГБОУ СОШ № 334 (8Б) Горбачёва Дарья.

ГБОУ СОШ № 570 (5А) Голышев Даниил, Черногорова Дарья.

ГБОУ СОШ № 641 (7Г) Афанасьева Дарья, Чайка София.

Лауреаты (III место):

ГБОУ школа № 31 (7А) Слугина Злата.

ГБОУ гимназия № 343 (9Б) Романова Яна, Николаева Олеся, Гербалы Анастасия, Ворожбицкая Василина, Богданова Камилла, Смирнова Алёна.

ГБОУ школа № 340 (11 А) Воробьёв Фёдор.

Дополнительная номинация «Лучший актёр» — ГБОУ СОШ № 332 (5Б) Фёдоров Сергей, Ананьева Алиса, Вихров Игорь.

Дополнительная номинация «Творец года» (лучшая режиссёрская работа) – ГБОУ СОШ № 574 – Дюженко Ярослав, Дудина Арина, Гордеева Катерина, Баулин Кирилл, Назаров Пётр, Лукашенко Вероника, Юданова Диана.

Дополнительная номинация «Семейные ценности» – ГБОУ СОШ № 516 (5В) Невзоров Гордей.