Итоги городского интернет-конкурса для детей с особыми потребностями «Невский парус»

Автор: | 14.04.2021

Подведены итоги городского интернет-конкурса для детей с особыми потребностями «Невский парус», который проходил с 18 января по 31 марта среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Обучающиеся выполнили творческие задания на темы «Моя будущая профессия» (рисунки), «Моя любимая сказка» (поделки), «Мои достижения» (видео), «Праздничная открытка» (компьютерная графика) и «История малой Родины» (фоторепортаж).
Ссылка для просмотра работ победителей
Победители конкурса «Невский парус» в номинации «Фоторепортаж»:
I место:
Васильев Александр, Курова Екатерина, школа № 627 Невского района, 9К, 9И классы;
II место: Антонов Максим, школа № 59 Приморского района, 6В класс;
III место: Абдуллаев Ровшан, Колесова Анастасия, Степанова Вероника, Шубина Устинья, школа № 370 Московского района, 8А класс.
Победители конкурса «Невский парус» в номинации «Компьютерная графика»:
I место:

Фёдорова Виктория, школа № 59 Приморского района, 7 класс;
Лавриненко Игорь, школа № 690 Невского района, 4 класс;
II место:
Нагорная Софья, школа № 8 Пушкинского района, 3 класс;
Исманова Эльнура, школа № 59 Приморского района, 7 класс;
III место:
Ушаков Макар, Центр социальной реабилитации Невского района:
Корчагин Захар, школа 499 Красногвардейского района.
Победители конкурса «Невский парус» в номинации «Кино»:
I место:

Алиев Алексей, школа 323 Невского района, 2А класс;
Якушев Михаил, школа № 31 Невского района, 8А класс;
II место: Дорофеева Ольга, школа № 627 Невского района, 9И класс:
III место: Лесюк Ярослав, Чураков Михаил, Костюкевич Роман, школа № 59 Приморского района, 9А класс.
Победители конкурса «Невский парус» в номинации «Рисунок»:
I место:

Федотов Роман, школа № 59 Приморского района, 6Б класс;
Мернов Арсений, лицей № 329 Невского района, 7А класс;
II место:
Климович Александра и Осипова Анастасия, школа № 59 Приморского района, 9В класс;
Челак Александр, школа № 22 Невского района, 1 класс;
III место:
Абдулаева Муниса, школа № 31 Невского района, 7А класс;
Васильева Виктория, школа № 8 Пушкинского района, 4 класс.
Победители конкурса «Невский парус» в номинации «Поделка»:
I место:

Мухаметгалина Камилла, школа № 512 Невского района, 5 класс;
Абрамов Михаил, Подмаскин Иван, школа № 22 Невского района;
II место:
Васильева Виктория, Дмитриева Эльвира, Баранов Артемий, Кузнецов Владислав, Шляхтин Максим, школа № 8 Пушкинского района, 4 класс;
Корнилов Роман, школа № 34 Невского района, 4В класс;
III место:
Баташова София, школа № 690 Невского района, 1 класс;
Путятин Тимур, школа № 693 Невского района, 1Д класс;
Раковский Тимофей, школа № 627 Невского района, 3 класс.
Все работы участников конкурса «Невский парус» можно посмотреть здесь